Мурманск
!
0 °C

И мотор ревёт!

Внедорожники самых популярных марок сегодня утром соревновались в скорости и маневренности
08.04.2011, 20:00
8

Внедорожники самых популярных марок сегодня утром соревновались в скорости и маневренности. Неподалеку от поселка Мурмаши прошла подготовка к первому автофестивалю «Полный вперед», организованном порталом «Автомурманск» при поддержке компании «Технопарк-Нор» и автомобильной федерации Мурманской области.

Месить эту снежную кашу автолюбителям одно удовольствие, ведь они за рулем настоящих монстров. Полигон пока еще готовится, к самому фестивалю здесь обещают препятствия разной степени сложности.

Впервые на общий тест-драйв в это воскресенье пригонят джипы все автосалоны Мурманска, официальные дилеры известных марок. При прохождении трассы автокритик даст оценку каждой отдельной машине. А у гостей будет уникальная возможность сравнить внедорожники различных классов. Кроме того, пройдут показательные выступления МЧС и спортсменов на радиоуправляемых автомобилях. Телекомпания ТВ-21 выступила партнером фестиваля, и обо всем, что будет, о ревущих моторах, о скольжениях и заносах мы расскажем на следующей неделе в программах «Новости» и «Наше утро».