Мурманск
"
-6 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

    Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы &la
12.04.2011, 19:45
7

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 12 апреля 2011 года.


Сегодня в выпуске:

 

Космической теме посвящена большая часть работ учеников первой художественной школы, участников выставки «Мир вокруг нас». Она открылась в Никеле

 

Кража - это, пожалуй, самый распространенный вид имущественных преступлений. Однако «специалистов», способных открыть чужую квартиру отмычкой или подбором ключа, на самом деле не так уж и много. Для раскрытия каждого такого преступления очень часто приходится тратить немало сил и времени. А результат такого расследования может быть по-настоящему обескураживающим. Как это и произошло с обычной, как казалось, квартирной кражей в Никеле.

В продолжение детской темы. Губернатор Дмитрий Дмитриенко подписал постановление, согласно которому бесплатным молоком будут обеспечены дети дошкольного и младшего школьного возраста. Для этого из областного бюджета городам и районам выделяются субсидии.