Мурманск
!
1 °C

Первенство по самбо состоялось

В Кандалакше состоялось торжественное открытие первенства Северо-Западного Федерального округа по борьбе самбо среди юношей 1995-1996 гг. рождения
13.04.2011, 13:45
8

В Кандалакше состоялось торжественное открытие первенства Северо-Западного Федерального округа по борьбе самбо среди юношей 1995-1996 гг. рождения.

В церемонии приняли участие глава Кандалакшского района В. Шамбир, глава районной администрации О. Михеева, президент Федерации самбо Северо-Западного Федерального округа А. Н. Тчанников и президент Федерации самбо Кандалакшского района И. Минин.

В. Шамбир поприветствовал спортсменов, тренеров и гостей с открытием первенства и пожелал всем командам высоких достижений.

Также глава зачитал приветствие губернатора Мурманской области Д. В. Дмитриенко юным самбистам, в котором губернатор надеется, что соревнования откроют новые имена талантливых спортсменов. Кроме того, он пожелал участникам красивых побед и отличного настроения.

Глава администрации О. Михеева поблагодарила предприятия и индивидуальных предпринимателей Кандалакшского района в организации и проведении первенства Северо-Западного Федерального округа по борьбе самбо и вручила им благодарственные письма.

По итогам соревнований кандалакшские самбисты Черноусов В., Волощенко Е. и Столяров В. в составе спортивной делегации города героя Мурманск будут принимать участие в международном турнире «Победа» в мае этого года.