Мурманск
!
5 °C

Радостное событие

В Кандалакшском районе состоялось открытие дополнительной группы для детей раннего возраста в МДОУ №24 "Ручеек"
13.04.2011, 14:45
9

В Кандалакшском районе состоялось открытие дополнительной группы для детей раннего возраста в МДОУ №24 "Ручеек".

В 24 детском саду это шестая дополнительная группа, которая приняла 19 воспитанников в возрасте от 1,5 до 2,5 лет. На ремонт и оснащение помещений для новой группы из районного бюджета было выделено 800 тыс. рублей. В районе это уже 12 дополнительная группа, открытая путем перераспределения нагрузки на помещения.

На торжественном открытии группы для детей раннего возраста в МДОУ №24 "Ручеек" присутствовали глава районной администрации О. В. Михеева, заместитель главы по вопросам социальной политики О. А. Козлов и представители детских садов Кандалакшского района.

В своем выступлении глава Ольга Михеева поздравила педагогический коллектив детского сада, детей и родителей с открытием группы и поблагодарила специалистов управления образования за их активную позицию. Благодаря их целеустремленности, неравнодушию у нас многое получается. Подарком детскому саду от администрации района стала картина, нарисованная одним из учеников нашей художественной школы, а воспитанникам - развивающие игрушки.