Мурманск
!
2 °C

Как праздновать будем?

  Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко подписал распоряжение «Об организационном комитете по подготовке и проведению праз
14.04.2011, 11:56
7

 

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко подписал распоряжение «Об организационном комитете по подготовке и проведению празднования 100-летия основания города Мурманска»

Организационный комитет под председательством главы региона создан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.04.2011 № 385 «О праздновании 100-летия основания города Мурманска». На сегодня в его состав вошли руководители исполнительных органов государственной власти Мурманской области и администрации города Мурманска. Предложения об участии представителей федеральных исполнительных органов государственной власти должны быть представлены в министерство регионального развития Российской Федерации до 20 мая 2011 года.

Оргкомитету также поручено сформировать рабочие группы по направлениям подготовки и проведения празднования 100-летия города Мурманска и разработать план основных мероприятий.

Предполагается, что в этот план войдут реконструкция и строительство городских объектов, а также спортивные, культурно-массовые, конгрессно-выставочные, рекламно-информационные мероприятия и социальные акции