Мурманск
"
-4 °C

Из касс кинотеатров изъяли деньги

  В отделе судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с ММУП «Киноп
15.04.2011, 20:36
16

 

В отделе судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с ММУП «Кинопредприятие Мурманск» денежных средств в пользу физического лица. Общая сумма долга составляет более 2 миллионов рублей.

В рамках указанного исполнительного производства на основании судебного акта должнику-организации была предоставлена отсрочка исполнения решения суда в части взыскания денежных средств до 31.03.2011.

По истечении срока ММУП «Кинопредприятие Мурманск» мер, направленных на исполнение решения суда, предпринято не было.

В отделе судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска была создана рабочая группа с целью применения в отношении должника мер принудительного взыскания задолженности.

08.04.2011 в 20.00 ч. одновременно в кинотеатрах «Аврора», «Атлантика» и «Мурманск» было произведено изъятие денежных средств из касс предприятия в размере 170 тысяч рублей. Взысканные денежные средства переведены взыскателю, информирует пресс-служба УФССП России по Мурманской области.