Мурманск
"
-5 °C

Поющее детство

В поселке Зеленоборский Кандалакшского района состоялся II Муниципальный конкурс пения среди обучающихся школ, учреждений дополнительного образования детей, воспитанников детских домов Кандалакшского района «Поющее детство»
15.04.2011, 14:53
11

В поселке Зеленоборский Кандалакшского района состоялся II Муниципальный конкурс пения среди обучающихся школ, учреждений дополнительного образования детей, воспитанников детских домов Кандалакшского района «Поющее детство». Мероприятие реализуется при поддержке местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», а его организатором выступают Управление образования районной администрации, детская школа искусств и СОШ № 6 посёлка.

В мероприятии приняли участие 65 ребят из Кандалакши, Зеленоборского и н.п. Зареченск.

По итогам выступлений все конкурсанты были отмечены Дипломами I, II, III степеней и специальным дипломом «За волю к победе». Все образовательные учреждения, принявшие участие в данном мероприятии, награждены Благодарственными письмами за активное участие, а также денежными премиями, которыми участники распорядятся по своему усмотрению.

В дальнейшем планируется расширить географию конкурса и пригласить для участия гостей из других городов и поселков области, а так же из г. Кемиярви и Питео.