Мурманск
0
-2 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 21 апреля
21.04.2011, 19:45
7

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 21 апреля 2011 года.


Сегодня в выпуске:

 

Норвежская государственная служба по надзору за качеством продуктов питания усилила контроль на норвежско-российской границе после сообщений о вспышке африканской чумы свиней на свиноводческих хозяйствах в Североморске и Архангельске.

 

В отношении офицера 200-й мотострелковой бригады, которая базируется в Печенге, возбуждено уголовное дело. Как сообщает информационное агентство REGNUM с ссылкой на военную прокуратуру Северного флота, ему инкриминируют превышение должностных полномочий.

 

В связи с годовщиной трагедии на Чернобыльской АЭС в 2011 году будет выплачена единовременная материальная помощь гражданам, подвергшимся воздействию радиации, принимавшим участие в работах по ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.

 

Бесполезный гнус или важное звено биологической цепочке? В центральной библиотеке посёлка Никель открылась финская передвижная выставка, посвящённая насекомым, которых люди часто награждают нелестными эпитетами - комарам. С разнообразием этих двукрылых ознакомилась и наша съёмочная группа.

Задержать дыхание на двадцать секунд, чтобы сделать «поплавок» или «звёздочку» - для этих малышей не составит особого труда. В городе Заполярном в детском саду номер 4 состоялся отчётный концерт уникальной детской секции по синхронному плаванию.