Мурманск
I
-11 °C

Посмотрят у кого охрана труда лучше

Министерство труда и социального развития Мурманской области объявляет о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда
21.04.2011, 15:23
7

Министерство труда и социального развития Мурманской области объявляет о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

Цель этого ежегодного конкурса – повышение внимания руководителей организаций, работающих на территории Мурманской области, к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, активизация работы по предупреждению производственного травматизма и возникновения профессиональных заболеваний, а также распространение передового опыта и методов работы победителей конкурса.

Конкурс проводится по группам организаций. Победители определяются среди организаций производственной и непроизводственной сферы, малого предпринимательства.

К участию в конкурсе приглашаются организации и предприятия всех организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Мурманской области.

Документы на конкурс принимаются до 15 октября 2011 года.

Подробную информацию о порядке участия в конкурсе и требованиях к конкурсантам можно получить в управлении социально-трудовых отношений и охраны труда министерства труда и социального развития Мурманской области по тел. (8152) 44-46-31, 44-36-16, 42-62-93 (183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, каб. 408), а также на официальном сайте министерства: http://minsoc.gov-murman.ru/.