Мурманск
!
3 °C

Вручили удостоверение ветерана – участника Великой Отечественной войны

В канун Дня Великой Победы в Кандалакшском центре социальной поддержки населения произошло знаменательное событие – в торжественной обстановке Марии Ильиничне Смысловой вручено удостоверение ветерана – участника Великой Отечестве
22.04.2011, 16:37
35

В канун Дня Великой Победы в Кандалакшском центре социальной поддержки населения произошло знаменательное событие – в торжественной обстановке Марии Ильиничне Смысловой вручено удостоверение ветерана – участника Великой Отечественной войны.

Этому предшествовала серьезная работа, проведенная руководителями учреждения. Кандалакшский центр и Мария Ильинична нашли поддержку и понимание в Министерстве транспорта Российской Федерации. Результат объемной переписки с Федеральным агентством железнодорожного транспорта Министерства транспорта РФ, Северо-западным территориальным управлением федерального агентства железнодорожного транспорта – подтверждение необходимых документов и архивных справок.

Директор центра в присутствии родственников Марии Ильиничны и журналистов вручила долгожданное удостоверение ветерану и поблагодарила ее за тяжелейший труд в годы войны. Воспоминания Марии Ильиничны о тех суровых годах не оставили равнодушными присутствовавших на встрече.