-11 °C

Вторая неудача подряд

22.04.2011, 13:58
10

Мурманский «Север» проиграл второй матч подряд на старте первенства России по футболу во втором дивизионе.

В четверг наша команда играла на малой спортивной арене стадиона «Петровский» с клубом «Петротрест» и потерпела неудачу со счетом 0:3. И если в первом тайме соперники играли на равных, то после перерыва инициативой полностью владели футболисты с берегов Невы. Первый гол в воротах «Севера» побывал на 54-й минуте. Его с пенальти забил Дмитрий Лавлинский. На 79-й минуте преимущество «Петротреста» увеличил Николай Липаткин. А довершил разгром нашей команды Валерий Леничко за семь минут до финального свистка. Увы, футболистам мурманского клуба так и не удалось размочить счет.

Следующий матч «Север» проведет 26 апреля в Мурманске. В матче 1/256 финала Кубка России подопечные Адьяма Кузяева будут принимать «Карелию» из Петрозаводска. Начало в 18.30.