Мурманск
!
3 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 23 апреля
23.04.2011, 19:45
12

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 23 апреля 2011 года.


Сегодня в выпуске:

 

Ко Дню Победы ветераны Великой Отечественной войны Печенгского района получат единовременную материальную помощь. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации района Владимир Огиенко.

 

В министерстве экономического развития Мурманской области провели межведомственное совещание по созданию благоприятных правовых и торгово-экономических условий для развития российско-норвежского приграничного сотрудничества .

 

30 апреля заканчивается декларационная кампания 2011 года. Однако, по данным Федеральной налоговой службы по Печенгскому району, в этом году налогоплательщики, которые обязаны это делать по закону, не спешат сообщать о своих доходах государству.

 

В Луостари продолжается воссоздание Трифонова Печенгского монастыря. Долгое время он был самым северным монастырем в мире, пока 1 декабря 2007 года не произошла трагедия - деревянный храм сгорел дотла. Теперь на месте пепелища уже завершаются наружные работы по возведению главного храма.

 

В воскресенье православные христиане отметят Пасху - самый главный христианский праздник. Церковь называет этот день торжеством из торжеств и царём дней.

Заслуженный металлург Российской Федерации - этого звания удостоен никельчанин, заместитель начальника плавильного цеха Алексей Крохинов. Любимому производству он отдал 35 лет своей жизни, познал все тонкости профессии и воспитал не одно поколение металлургов. Об Алексее Крохинове - настоящем мастере своего дела - наш сюжет.