К 2013 году — новый ТРЦ
Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер и глава администрации областного центра Андрей Сысоев встретились с руководством компании &l
26.04.2011, 13:12
156
- Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер и глава администрации областного центра Андрей Сысоев встретились с руководством компании «Доринда-инвест». Разговор шёл о наболевшем - о достройке торгово-развлекательного комплекса возле гиперамаркета «О,кей».
- Согласно подписанному соглашению, новый развлекательный центр должен начать радовать горожан и гостей заполярной столицы к 2013 году.
- Центр будет трёхэтажным, предусмотрен паркинг, 5 кинотеатров, зона фастфуда. Как заявили представители компании «Доринда-инвест», они собираются привлекать в новый торгово-развлекательный центр известные сетевые торговые марки.
- По планам, в этом году снесут надоевший мурманчанам каркас, что обойдётся в 10-12 миллионов рублей, поскольку он не удовлетворяет по качеству и не соответствует новому проекту. А в 2012 году начнётся непосредственное строительство.