Мурманск
!
-3 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 26
26.04.2011, 19:45
8

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 26 апреля 2011 года.

 

Сегодня в выпуске:

 

Коллективный договор - это, пожалуй, один из самых главных документов регламентирующих взаимоотношения администрации и трудового коллектива в любой компании. Соответствует ли этот документ, принятый в Кольской ГМК, современным требованиям и, самое главное, как он выполняется, оценили наши корреспонденты, побывав на расширенном заседании комиссии по колдоговору.

 

Завершился конкурсный отбор лучших учителей региона на получение денежного поощрения. В региональную конкурсную комиссию поступила 51 заявка.

Совет депутатов Печенгского района утвердил изменения, которые будут внесены в структуру администрации района с 25 июня 2011 года.

Руководство Печенгского района подготовило памятный адрес участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

 

В рафинировочном цехе Кольской горно-металлургической компании началась реконструкция газоходного тракта с заменой корпуса основного газохода, который предназначен для транспортировки газа от печей кипящего слоя в сернокислотное отделение.

«Мы памяти нашей, как прежде, верны» - программа под таким названием стартовала в Печенгском районе. Она стала победителем конкурса социальных проектов Кольской ГМК и получила поддержку от компании. Участники этого проекта - волонтёры-поисковики - летом начнут обустраивать воинские памятники и захоронения. Кроме того, организаторы проекта - а это ветераны ФСБ Мурманской области, уже сейчас занимаются патриотическим воспитанием молодёжи: устраивают встречи школьников с поэтами и писателями, в чьем творчестве военная тема занимает значительное место. На первой такой встрече в Никеле с известным Мурманским поэтом Владимиром Семёновым побывала и наша съёмочная группа.

 

Сорок семь медалей на десятерых - с такими результатами вернулись с международных соревнований никельские пловцы. Воспитанники дворца спорта «Металлург» на водных дорожках норвежского города Карашок стали сильнейшими уже второй год подряд.