Мурманск
I
-7 °C

Радостное событие

В Кандалакшском районе состоялось торжественное открытие долгожданного спортивного зала в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат №1
28.04.2011, 15:59
10

В Кандалакшском районе состоялось торжественное открытие долгожданного спортивного зала в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат №1.

На ремонт и оборудование помещения спортивного зала было направлено около 17 млн. рублей из областного бюджета. Он отвечает всем современным требованиям, оснащен тренажерным залом.

В церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора Мурманской области Л. А. Чистова, глава Кандалакшского района В. Н. Шамбир, глава районной администрации О. В. Михеева.

С приветственным видеообращением к участникам выступил губернатор региона, отметивший, в частности, лидерство Кандалакши в реализации целого ряда направлений президентской программы "Наша новая школа".

Л. А. Чистова поблагодарила директора школы за ее активную позицию.

В. Н. Шамбир в свою очередь пожелал всем учащимся школы гармоничного физического и духовного развития, здоровья и спортивных побед.

В честь открытия спортивного зала были проведены Веселые старты. Все участники соревнования были награждены медалями и сладкими подарками, которые вручала им глава О. В. Михеева.

Подарком в спортивный зал от администрации района стали мячи – баскетбольный, футбольный и волейбольный.