Мурманск
0
-2 °C

Проекту «Спасибо за Победу!» на территории Терского района быть!

Председатель регионального комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Павел Богушевич провел заседание региональной комиссии для проведения мониторинга потребительских цен на продовольственном рынке Мурманской области
29.04.2011, 15:16
5

Председатель регионального комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Павел Богушевич провел заседание региональной комиссии для проведения мониторинга потребительских цен на продовольственном рынке Мурманской области и применения предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации мер государственного регулирования.

Были рассмотрены вопросы текущей ситуации на продовольственном рынке Мурманской области и отдельно г. Полярные Зори.

Также была затронута очень важная в преддверии годовщины Победы в Великой Отечественной войне тема реализации проекта «Спасибо за Победу!» на территории единственного, до настоящего времени не участвовавшего в этом проекте, муниципального образования – Терского района.

Для того чтобы участники акции, постоянно проживающие на территории района, могли воспользоваться своими социальными картами, решением протокола заседания региональной комиссии главам администраций муниципальных образований г.п. Умба и с.п. Варзуга предписано привлечь хозяйствующие субъекты к участию в реализации проекта «Спасибо за Победу!» и в срок до 9 мая закрепить ветеранов – участников акции за объектами торговли района.

Эти меры позволят ветеранам муниципального образования реализовать свое право приобретать социально значимые продукты со скидкой 10%, не выезжая за пределы района.