Мурманск
!
4 °C

Сообщи о коррупции

Постановлением регионального правительства утверждено Положение о порядке рассмотрения обращений граждан о проявлениях коррупции и нарушениях требований к служебному поведению в деятельности служащих органов государственной власти и местного
29.04.2011, 13:59
7

Постановлением регионального правительства утверждено Положение о порядке рассмотрения обращений граждан о проявлениях коррупции и нарушениях требований к служебному поведению в деятельности служащих органов государственной власти и местного самоуправления Мурманской области, поступающих по информационным системам общего пользования.

Прием обращений осуществляется в круглосуточном режиме по электронной почте с адресом: [email protected] и телефону доверия с номером (8152) 486-400.

Организация этой работы возложена на министерство юстиции Мурманской области, специалисты которого будут обеспечивать анализ и объективное рассмотрение поступивших обращений.

Кроме того, поступающую от граждан информацию планируется использовать при разработке и реализации мероприятий региональной антикоррупционной политики.