Мурманск
!
0 °C

Вас ждёт «Кольский партнериат»

    С 20 мая начнут св
29.04.2011, 11:41
4

 

С 20 мая начнут свою работу сразу несколько выставочных проектов: традиционная, уже 13 универсальная промышленно-торговая выставка «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ» и 3-й образовательный проект - «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса», а также 6-й выставочный салон «Отдых для северян» и 6-я выставка «Дача. Сад. Огород».

На площадке выставки «Кольский Партнериат: малый и средний бизнес для потребительского рынка Мурманской области» производители Мурманска, Санкт-Петербурга, Ярославля, Московской, Ивановской, Воронежской областей, Ставропольского края предложат посетителям: мясные, рыбные, продукты, кондитерские изделия, растительные масла и продукты пчеловодства. Также будут представлены разнообразные промышленные товары: одежда, постельное и столовое белье, кожгалантерея, украшения.

Для всех, кого интересуют вопросы создания собственного дела и решения существующих проблем в сфере малого и среднего бизнеса в течение всех дней выставки работает блок «Консультации для предпринимателей», где представители Государственного фонда развития малого предпринимательства, Института Экономических проблем КНЦ РАН, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, банков проведут консультации и презентации для представителей малого и среднего бизнеса.

В выставочном зале будет организована работа Общественной приемной Министерства образования и науки Мурманской области, где специалисты дадут консультации по вопросам профессионального обучения, организации летнего и оздоровительного отдыха детей.

Своих посетителей, выпускников 9 и 11 классов, абитуриентов и всех желающих приобрести новую профессию и повысить квалификацию ожидают участники выставочного проекта «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса». Учебные заведения начального, среднего и высшего профессионального образования познакомят всех желающих с многообразием предлагаемых специальностей и условиями поступления. Кроме того, на площадке будут работать специалисты Государственного центра занятости населения, которые расскажут о возможностях профориентации, профобучения и самозанятости.

В рамках выставки «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ» пройдёт 6-й выставочный салон «Отдых для северян» и 6-я выставка - «Дача. Сад. Огород».

В рамках 6-ого салона "Отдых для Северян 2011" муниципальные образования Мурманской области представят проекты туристических возможностей своих районов. Традиционно свои услуги наряду с российскими компаниями предложат туристические фирмы из Норвегии и Финляндии. Также будет представлена экспозиция Геологического института КНЦ РАН.

 

На выставке «Дача. Сад. Огород» посетители получат от специалистов Ботанического сада-института и Полярной опытной станции консультации по разведению и выращиванию растений в условиях Крайнего севера.

Участники предложат мурманчанам саженцы декоративных деревьев, кустарников, рассаду, цветы, семена, складную дачную мебель, предложат услуги по созданию нового дизайна приусадебного участка.

Из Санкт-Петербурга будут представлены укрывные нетканые материалы для сада и огорода.

 

Организатор выставочного мероприятия - компания АНО «МурманЭКСПОцентр». Выставка проводится при организационной поддержке Министерства экономического развития Мурманской области и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

 

Универсальная выставка «Кольский партнериат» и проекты «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса», «Отдых для северян» и «Дача. Сад. Огород» будут проводиться на основной площадке - корте Ледового дворца.

 

Работа выставки 20, 21 мая 2011 с 11 до 19.00

22 мая 2011 с 11 до 17.30

в Ледовом дворце г. Мурманска.

Вход свободный.