Мурманск
9
-5 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 3 мая 2011
03.05.2011, 19:45
10

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 3 мая 2011 года.

Сегодня в выпуске:

В честь Международного дня труда на предприятиях Кольской ГМК стартовал корпоративный конкурс плакатов «За дисциплину труда». К участию в нём приглашаются как работники предприятий самой КГМК, так и всех дочерних обществ компании. Критерии отбора и требования к кандидатам на победу узнала наша съёмочная группа.

Сделать своими руками модную шляпку, хлеб по старинной технологии или учебное пособие по электротехнике. Все это по плечу студентам Печенгского политехнического техникума. И они это доказали, представив свои работы на ежегодной выставке студенческого творчества.

Страсть к граффити может обернуться уголовным делом. В Мурманской области подросток привлечен к ответственности за распространение информации о своем намерении взорвать городские школы. Он написал об этом прямо на стене в подъезде и на крыльце дома. Художественный замысел шутника оценили правоохранительные органы в соответствии со статьями российского уголовного кодекса.

Уважаемые жители Мурманской области, начинается сезон отпусков. Многие северяне отправятся на юг. Многие захотят привезти с собой сало. От привоза подобных продуктов животноводства лучше воздержаться - с такой просьбой выступило Управление Россельхознадзора по Мурманской области .

Областная антитеррористическая комиссия Мурманской области обращается к гражданам с просьбой быть бдительными во время подготовки и проведения майских праздников

В Мончегорске за звание лучшего боролись водители дочерних предприятий Кольской горно-металлургической компании - «Колабыт» и «Арктикавтотранс». Автомобилисты сдавали теоретический тес и демонстрировали мастерство вождения на практике. За соревнованиями наблюдали наши коллеги из телекомпании ТВМ