Мурманск
0
-2 °C

«Радость жизни» приглашает всех!

  7 мая в 14.00 в рамка
03.05.2011, 11:21
9

 

7 мая в 14.00 в рамках проекта «Радость жизни», организованного телекомпанией ТВ-21 при поддержке Всероссийского общества охраны природы, в кафе «Бочонок» развлекательного комплекса «Огни Мурманска» состоится совместная российско-швейцарская фотовыставка. Авторы фотографий Митя Ритброк (Цюрих, Швейцария) и Антонина Щербина (Мурманск, Россия).

В 20 работах отражен взгляд на детей и их способность радоваться жизни в любой ситуации. На фотографиях Антонины Щербиной - наши мурманские дети из детской городской больницы на празднике в своем отделении. В работах Мити - дети по всему миру: Сирия, Сенегал, Индия, Шри-Ланка, Танзания. Все это - дети, прошедшие не одно испытание на своем пути.

Главные гости события - приглашенные из мурманского отделения онкогематологии 25 детей. После небольшой церемонии открытия фотовыставки дети могут играть с аниматорами, участвовать в конкурсах и смотреть фокусы, пить чай со сладостями или почувствовать себя звездами и попасть в мобильную мини-фотостудию, где профессионал сделает веселые и яркие снимки, которые детки день спустя получат в подарок на дисках.

На выставку и детский праздник также приглашаются абсолютно все желающие! Вход свободный! Вы можете угощаться, играть, фотографироваться и общаться с авторами выставки.