!
-1 °C

«Север» опустился на дно турнирной таблицы

Не все удачно складывается в этом году в первенстве России по футболу во втором дивизионе у мурманског
03.05.2011, 11:08
7

Не все удачно складывается в этом году в первенстве России по футболу во втором дивизионе у мурманского «Севера». Так плохо наша команда еще не начинала - три матча и три поражения, причем два из них с крупным счетом. 30 апреля наши футболисты принимали смоленский «Днепр» и потерпели неудачу с сухим счетом 0:3. Не помогла даже поддержка губернатора Дмитрия Дмитриенко, который побывал на встрече.

На 38-й минуте счет открыл Андрей Прудников. Он же на 67-й увеличил преимущество смоленской команды. А на 71-й минуте центральный защитник «Севера» Евгений Афанасьев срезал мяч в собственные ворота. Футболисты мурманской команды пытались хотя бы забить гол престижа, но, видимо, 30 апреля был не их день.

Потерпев третье поражение подряд «Север» опустился на последнее, 16-е место в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 3 мая в Мурманске с одним из лидеров московским «Локомотивом-2», Начало встречи на Центральном стадионе профсоюзов в 18.30.

Футбол. Первенство России. 2 дивизион. Зона «Запад»