Мурманск
!
5 °C

Успей на «КПД»

  Администрация города Мурманска информирует: заканчивается срок приема заявок на участие в ежегодном Конкурсе молодежных бизнес-проектов «КПД-2011&ra
04.05.2011, 14:24
14

 

Администрация города Мурманска информирует: заканчивается срок приема заявок на участие в ежегодном Конкурсе молодежных бизнес-проектов «КПД-2011». Заявки на участие принимаются до 13 мая 2011 года.

К участию в конкурсе допускаются:

- Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет (индивидуальные участники или команды), проживающие на территории города Мурманска.

- Индивидуальные предприниматели в возрасте до 35 лет, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования город Мурманск и срок деятельности которых с момента государственной регистрации до момента подачи заявки на участие в Конкурсе не превышает одного года.

Юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования город Мурманск, срок деятельности которых с момента государственной регистрации до момента подачи заявки на участие в Конкурсе не превышает одного года и в уставном капитале которых 100 % доли собственности принадлежит учредителям - физическим лицам в возрасте не старше 35 лет.

Претенденты лучших бизнес-идей получат теоретическую и практическую подготовку, которая поможет повысить уровень знаний основ предпринимательской деятельности.

В ходе обучения участники на основе своих идей разрабатывают и защищают бизнес-планы. На реализацию лучших бизнес-проектов победителям на конкурсной основе будут предоставлены гранты.

Подробную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить:

- на портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства Координационного совета по вопросам малого и среднего предпринимательства при администрации города Мурманска ()

- в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, каб. 73, тел. 45-94-75.

Окончание приема заявок: 13 мая 2011.