Мурманск
(
4 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 5 мая 2011
05.05.2011, 19:45
8

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 5 мая 2011 года.


Сегодня в выпуске:

 

Весенний призыв начался. Для тысяч молодых россиян, по возрасту и здоровью годных для службы в Вооруженных Силах, эти дни самые волнительные в жизни. Впрочем, как и для их родителей. Провожая любимое чадо в самостоятельную, суровую армейскую жизнь, как удержаться от слез? И ещё не известно, для кого военная служба более серьёзное испытание - для призывников или для их матерей. Куда пойдут служить ребята из Печенгского района, узнали наши корреспонденты.

 

В связи с предстоящими праздничными днями выплата пенсий и пособий отделениями почтовой связи Мурманской области будет производиться заранее.

7 мая в Мурманской области стартует поход «Рубежи Славы - 2011», посвященный годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 

6 мая в ДК «Восход» состоится праздничный вечер, посвященный Дню Победы.

Получив квитанции за март, многие никельчане задались вопросом, кто и почему увеличил квартплату за жильё в посёлке. Квартиросъёмщики засыпали вопросами органы власти, управляющую компанию и журналистов.