Мурманск
!
1 °C

Североморск на FM-волнах

Наши коллеги- радиожурналисты седьмого мая отметят профессиональный праздник
06.05.2011, 20:26
26

Наши коллеги- радиожурналисты седьмого мая отметят профессиональный праздник. Для коллектива «Радио-Североморск» это праздник вдвойне. Впервые за 40 лет они встречают его на FM-волне.

На североморском радио Ксения журналист, ведущая и главный генератор идей. Две программы в эфире уже закреплены авторскими правами. Еще несколько рубрик находятся в разработке. Ксения уверена, на радио, усиленном FM, теперь все возможно.

До недавнего времени позывные «Радио-Североморск» слышали немногие. Есть радиоточка - есть звук. Теперь аудитория гораздо шире. Проводное вещание коллектив успешно совмещает с круглосуточным. Первый раз на волне 87, 5 Север-FM появилось 15-го марта. Они мечтали об этом пять лет.

Коллектив радио - всего шесть человек. Сергей Арсентьев - единственный мужчина. Может и гвоздь забить, и микрофон починить, да и просто дать дельный совет. В девичьем царстве расслабляться нельзя.

За мужество и талант Сергея представили к награде. По случаю Дня радио - благодарность  администрации города. Подарок из рук самого главы.

Уверенность в завтрашнем дне для людей творческих - лучший подарок. Север-FM в Североморске быть!