Мурманск
!
1 °C

Подари Праздник!

    Мурманское областное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» прово
10.05.2011, 10:12
6

 

Мурманское областное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» проводит в Тропической купальне спортивно-развлекательного комплекса «Огни Мурманска» благотворительный концерт «Подари Праздник!». Он состоится 14 мая в 19 часов.

«Подари Праздник!» - это творческий, благотворительный проект, направленный на сбор средств и организацию праздника для группы детей из малообеспеченных семей города Мурманска.

Идея проекта - организовать праздник для конкретной группы ребят из малообеспеченных семей, получающих бесплатное горячее питание в благотворительных столовых мурманского Красного Креста. Средства на организацию праздника собираются посредством концерта с участием мурманских музыкантов - это первая часть проекта. Вторая - непосредственно сама праздничная программа для ребят из малообеспеченных семей.

Инициативной группой двух некоммерческих организаций: «Mnogo Music» и молодежной группы Красного Креста была придумана форма проведения мероприятия - это акустический концерт в домашней, уютной обстановке и необычных для публики сценических площадках. Первый концерт состоялся в декабре 2010 года на атомном Ледоколе «Ленин» и собрал аудиторию в два раза большую от ожидаемого числа посетителей.

В этот раз мы выбрали местом проведения концерта «Тропическую купальню» спортивно-развлекательного комплекса «Огни Мурманска» - традиционное место для семейного отдыха мурманчан. Так же, как и в декабре - это будет полноценный акустический концерт с выступлениями мурманских музыкантов.

______________________________________________________________________

 

Играют и поют:

- Дмитрий Бородастов и Света Лобанова

- Сергей Данилин

- Дмитрий Каминский и Стас Одиноков

- Christina & Marita (Норвегия)

_____________________________________________________________________

 

Контактная информация:

Полина Ветрова (Молодежный Красный Крест) - +79512955922

Антон Шамшин (творческое объединение «Mnogo Music») - +79600200501