Мурманск
!
3 °C

«Солнечный момент»: выбраны финалисты!

  Конкурс «Солнечный момент», организованный интернет-редакцией телекомпании ТВ-21, завершён. Нынешний конку
11.05.2011, 14:49
14

 

Конкурс «Солнечный момент», организованный интернет-редакцией телекомпании ТВ-21, завершён. Нынешний народный фотоконкурс собрал 146 конкурсантов, которые прислали в общей сложности 365 фотографий. География «Солнечного момента» - как всегда, вся Мурманская область!

Победителем народного голосования стала Анастасия Ларченко из Мурманска - её замечательные деревенские фотозарисовки набрали 2369 голосов. Она получит гарантированный приз зрительских симпатий.

А редакционная коллегия творческого коллектива ТВ-21 выбрала лучших, их чьих работ профессиональное творческое жюри составит тройку лучших.

По плану конкурса для профессионального отбора нужно было выбрать десятку работ участников, однако ярких, интересных фотографий оказалось так много, что мы решили расширить число финалистов - и выбрали двадцатку достойнейших.

Вот они: Олег Бурда из Мурманска (работа - «Пейзаж с церковью»), Александр Гаран из Североморска (работа - «Солнечный Игорь с солнечной тыквой»), Александр Данилевич из Мурманска (работа - «Мурманск из гальки»), Игорь Ерёменко из Мурманска (работа - «Как кошка с собакой»), Екатерина Зинченко из Мурманска (работа - «Дениска и одуванчики»), Екатерина Калинина из Кандалакши (работа - «Бабочка»), Юлия Колмогорова из Североморска (работа - «Они среди нас»), Алексей Круговой из Мурманска (работа - «Дорога-призрак»), Александр Лаптев из Оленегорска (работа - «Зелень и снег»), Александра Леонтьева из Мурманска (работа - «Фотомодель Милана»), Инна Олейник из Мурманска (работа - «Наш птенчик»), Анатолий Осетров из Колы (работа - «Солнце на ветке»), Анна Попенко из Мурманска (работа - «Голуби»), Инна Пульвас из Североморска (работа - «Солнечный венок»), Игорь Скребцов из Мурманска (работа - «Лесной причал»), Татьяна Смирнова из Кильдинстроя (работа - «Тачка и внучка»), Любовь Трифонова из Североморска (работа- «Волшебное дерево»), Ксения Тюкова из Мурманска (работа - «Здравствуй, город!»), Ольга Федорова из Мурманска (работа - «Полёт шмеля»), Надежда Филиппова из Ловозера (работа - «Прекрасная дама»).

Представляем, какая трудная работа предстоит жюри! Мастера фотографии соберутся уже на следующей неделе, чтобы выбрать тройку победителей народного фотоконкурса «Солнечный момент»!