Мурманск
I
-5 °C

Новое назначение

Губернатор Дмитрий Дмитриенко подписал постановление о назначении Бориса Васильевича Харитонова членом Избирательной комиссии Мурманской области с правом решающего голоса
12.05.2011, 15:05
32

Губернатор Дмитрий Дмитриенко подписал постановление о назначении Бориса Васильевича Харитонова членом Избирательной комиссии Мурманской области с правом решающего голоса.

Борис Васильевич Харитонов родился 24 ноября 1958 года в г.Волхове Ленинградской области, гражданин Российской Федерации. Имеет высшее юридическое образование, окончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права. Работает заместителем начальника управления по внутренней политике Аппарата Правительства Мурманской области. Выдвинут в состав Избирательной комиссии Мурманской области Мурманской областной общественной организацией «Участники боевых действий в Чечне».

Постановление принято в связи с освобождением Студенцова Ивана Владимировича от обязанностей члена Избирательной комиссии Мурманской области с правом решающего голоса и в соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Уставом Мурманской области и Законом Мурманской области «Об избирательных комиссиях в Мурманской области».