Мурманск
!
3 °C

От цветов до домов

В мурманском Ледовом дворце спорта сегодня открылись сразу четыре специализированные выставки, организованные правительством Мурманской области и Союзом промышленников и предпринимателей: "Мурман Авто", "ЭКСПОДОМ", "Недвижимость" и "Мурманск
12.05.2011, 22:45
11

В мурманском Ледовом дворце спорта сегодня открылись сразу четыре специализированные выставки, организованные правительством Мурманской области и Союзом промышленников и предпринимателей: "Мурман Авто", "ЭКСПОДОМ", "Недвижимость" и "Мурманский салон мебели".
 

Себя показать и на других посмотреть. Чего только нет в этом году на арене Ледового! Цветы, спецодежда, строительный инструмент, автомобили, предметы быта, мебель и даже макеты жилых и производственных домов...  Более 80 предприятий из Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России представили свою продукцию.
 
Организаторы надеются, что этот большой форум станет стартовой площадкой для новых проектов многих предприятий и компаний региона. На выставке представлена полная информация о рынке недвижимости области, можно проконсультироваться со специалистами: строителями, автомеханиками, представителями исследовательский центров, научно-проектировочных  институтов и даже с работниками учебных заведений.         

Для садоводов-огородников — семена и саженцы. Их привезли из Апатитского питомника.  Яблоня, смородина, сирень, черемуха отлично приживутся в нашей местности.

На  выставке  работает и общественная приемная областного ГИБДД. Здесь также можно получить любую консультацию. Экспозиции будут работать в Ледовом  до 14 мая ежедневно с 11 до 19 часов.