Мурманск
!
0 °C

«Фольксваген Пассат» для северян

  «Фольксваген Пассат» седьмого поколения теперь в Мурманске! С 1973 года по миру разошлось более 15 миллионов машин марки «Фольксваген Пассат». Эта новая модель, по оценке экспертов, о
13.05.2011, 22:08
12

 

«Фольксваген Пассат» седьмого поколения теперь в Мурманске! С 1973 года по миру разошлось более 15 миллионов машин марки «Фольксваген Пассат». Эта новая модель, по оценке экспертов, одна из самых успешных. С сегодняшнего дня этот автомобиль доступен и северянам.

Первое, что бросается в глаза - стиль популярного автомобиля заметно изменился. Благодаря дизайнерским находкам компании «Фольксваген» удалось раздвинуть традиционные границы между различными классами автомобилей.

Оформление салона нового Пассата так же безупречно, как и его внешний облик. Обшивки дверей выполнены в стиле «Фольксваген Туарег», появилась подсветка зоны ног, как на автомобилях представительского класса, панорамный люк занимает 80% крыши автомобиля, полностью заново разработан дизайн сидений.

Российским покупателям на выбор предлагают машины с бензиновыми двигателями от ста двадцати двух до двухсот десяти лошадиных сил, и с дизельными - мощностью 170 л.с. Новый «Фольксваген Пассат» доступен в 3 комплектациях, каждая включает в себя всё необходимое для комфортного вождения. Цена - от восьмисот пятидесяти девяти тысяч рублей и выше. При желании автомобиль можно дополнительно оснастить инновационными опциями. Все мурманчане могут увидеть автомобиль и записаться на тест-драйв уже завтра, на дне открытых дверей в автосалоне «Гуд-Авто». Всех посетителей ждут в 14 часов.