Мурманск
I
-8 °C

Пакет «Голд»: лето без забот!

  Скоро лето! А это время футбола, велосипеда, роликов и других активных игр. Но как со спокойным сердцем отпустить ребенка гулять и не бояться за его здоровье?Сотрудники
13.05.2011, 22:23
11

 

Скоро лето! А это время футбола, велосипеда, роликов и других активных игр. Но как со спокойным сердцем отпустить ребенка гулять и не бояться за его здоровье?Сотрудники крытого парка аттракционов «Гейм стейшен» и компании «Росгосстрах» предложили свой вариант решения проблемы. Телекомпания ТВ-21 является информационным партнером этого проекта.

Получить страховку легко! Для этого нужно приобрести пакет «Голд» стоимостью 1.500 рублей. И не стоит бегать по городу в его поисках...

Что же у нас в пакете «Голд»? Карта «Гейм стейшен» на 1.500 рублей и скидка на аттракционы в течение дня в размере 50% и, конечно же, страховой полис. Он может быть выписан на ребенка до 18 лет. Страховая сумма - 100.000 рублей, время действия - 1 год. Плюсы очевидны, особенно если вы желаете сэкономить время на посещении страховой компании.

Итак, подводим итоги. Берем пакет «Голд» в крытом парке аттракционов «Гейм стейшен» и получаем в подарок страховой полис. Вот так вот, лето без забот!