Мурманск
!
-1 °C

С «Билайн» мурманские предприятия экономят не только на связи, но и на телефонах

«Билайн» в Мурманске продолжает активное подключение абонентов – юридических лиц в рамках акции «Телефоны за 1% от стоимости» к выгодным тарифным планам, позволяющим предприятиям любого масштаба существенно экон
13.05.2011, 11:42
20

«Билайн» в Мурманске продолжает активное подключение абонентов – юридических лиц в рамках акции «Телефоны за 1% от стоимости» к выгодным тарифным планам, позволяющим предприятиям любого масштаба существенно экономить на связи. Теперь непосредственно к услугам связи добавляется еще и предоставление оборудования – сами телефонные аппараты. Уже сейчас линейка телефонов «Билайн» насчитывает три наиболее популярные модели: «Билайн А100 – брендированный аппарат с набором базовых функций, «Билайн» С100 – телефон, работающий в сетях 2G и 3G, и смартфон «Билайн» Е300.

При подключении к «Билайн» на корпоративный тариф «Идеальный баланс» с услугой «Годовой контракт» клиент получает возможность приобрести аппараты всего лишь за 1% от их стоимости. Таким образом, телефон А100 обойдется в 8,5 руб., стоимость С100 составит 25,99 руб., а самым дорогим получится смартфон Е100 – его цена составит 68 рублей.

«Наше предложение позволяет обеспечить всю цепочку сотрудников компании-клиента  не только связью, но и телефонными аппаратами. При этом каждой категории сотрудников, от стажёра до топ-менеджера, можно подобрать устройство, отвечающие задачам и потребностям», – прокомментировал Дмитрий Ухов, директор Мурманского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренды  «Билайн» и «Билайн» Бизнес).

Для того чтобы приобрести аппарат за 1% от его стоимости, достаточно сообщить о своем желании по телефону в Мурманске 600-717 или 600-708.

Цены указаны в рублях в учетом НДС.

Реклама