Мурманск
!
0 °C

В поиске новых партнёров

Исправительные учреждения Мурманской области представили свою продукцию на 10 юбилейной строительной выставке «ЭКСПОДОМ» 2011
13.05.2011, 12:32
8

Исправительные учреждения Мурманской области представили свою продукцию на 10 юбилейной строительной выставке «ЭКСПОДОМ» 2011. Открытие состоялось 12 мая в Ледовом Дворце спорта. В проекте принимают участие более 80 предприятий и фирм из Мурманской области, Москвы, Санкт - Петербурга, Екатеринбурга, Иваново и других областей России.

УФСИН России по Мурманской области является постоянным участником подобных российских и международных выставок  с 2005 года. Качественная продукция исправительных учреждений всегда пользуется вниманием покупателей. Это не только привычные уже нарды, шахматы и другие сувениры, сделанные руками осужденных. На выставке можно увидеть широкий спектр продукции: спецодежду, тротуарную плитку, окна, двери, офисную мебель и даже кресла-качалки. Выставка проходит накануне лета, поэтому повышенный интерес у посетителей вызывают разнообразные деревянные и кованые изделия для дома,  мебель для дач, срубы домов. Уже поступили заказы от частных лиц. УФСИН возлагает надежды и на получение более крупных бизнес-предложений, реализация которых позволит увеличить количество осуждённых, занятых на производстве.

Выставка «ЭКСПОДОМ» продлится до 14 мая. А уже с  20 по 22 мая продукция учреждений УИС области будет выставлена на 13-ой торгово-промышленной выставке «Кольский Партнериат 2011».

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области