Первый мурманский конкурс талантов "А-талант"

  «K.S. Producrion» и ночной клуб «Марракеш» приглашают северян раскрыть свои таланты в первом мурманском творческом конкурсе «А-талант». Победители конкурса получат возможность поехать в москву и принять участие в кастинге всероссийского конкурса «Минута Славы».

 

«K.S. Producrion» и ночной клуб «Марракеш» приглашают северян раскрыть свои таланты в первом мурманском творческом конкурсе «А-талант». Победители конкурса получат возможность поехать в москву и принять участие в кастинге всероссийского конкурса «Минута Славы».

Данный конкурс, в первую очередь, направлен на молодых артистов, которые хотят заявить о себе.

Превратить свое выступление в настоящее шоу может далеко не каждый артист, а участникам конкурса "А-талант" мы предлагаем отойти от привычного восприятия выступления и показать все, на что они способны.

Основной принцип подбора членов жюри - люди, которые занимаются организацией мероприятий и могут приглашать артистов на работу, что, несомненно, заинтересует уастников, которые хотят выступать на площадках города Мурманска. Но это еще не все! Победитель финала, который состоится 3 июня в ночном клубе Марракеш, получит возможность поехать в Москву на кастинг "Минуты Славы", который состоится в августе 2011 года.

Отборочные туры:

7 апреля - I отборочный тур
28 апреля - II отборочный тур
5 мая - III отборочный тур
12 мая - IV отборочный тур
19 мая - V отборочный тур
____________________________________________

19 мая
Участники:
• Кряккиев Александр (live vocal)
• Корсунов Павел (barmen show)
• дуэт Настальджи (live vocal)
• Кравченко Кирилл (mc Desh)
• Андрей Яр (ПОХRec.)
• Фадеев Павел

Жюри:
• Дмитрий Пастер (Актер Театра Северного Флота, арт-директор Пинта-бара)
• Марина Яковлева (ведущая проекта "Хочу по-новому" на телеканале ТВ-21)
• Иван Суханов (арт-директор ночного клуба Марракеш)

Открытие клуба в 22.00
Начало программы в 23.30
Информация по телефону: 8 (902) 131-21-11
__________________________________________
3 июня - ФИНАЛ
Участники финала:

• R.O.B. crew (dance show)
• Крисюк Юлия (dance show)
• Говорухин Александр
• Георгий Баев и Ко (битва на мечах)
• Кандыбо Анна (live vocal)
• Беднягина Ольга (circus)
• Канунникова Мария (dance show)
• Dj Mista Q (dj DMC show)
• Винни-пух и Пятачок (dance show)
• Васенёва Алина и Уксусов Михаил (dance show)
• Светлана Паншина (live vocal)
• шоу-проект СА-КИРА (светодиодное шоу)
• коллектив "Дыхание" (dance show)
• Надточей Яна (bodyart show)
• + 2 победителя V отборочного этапа

Открытие клуба в 20.00
Начало программы в 21.30
Информация по телефону: 8 (902) 131-21-11

 

Архив новостей

X