Мурманск
!
5 °C

"Warhammer 40К" на "ТРАССЕ"

21 мая в школе № 3 города Мурманска (ул. Туристов, 34а) комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, Мурманское региональное молодежное общественное объединение "Клуб настольных военно-тактичес
18.05.2011, 15:50
24

21 мая в школе № 3 города Мурманска (ул. Туристов, 34а) комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, Мурманское региональное молодежное общественное объединение "Клуб настольных военно-тактических игр "Рататоск" проводят Открытый турнир по игре "Warhammer 40К" "Domination".

Впервые в этом году турнир проводится в рамках IV Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества "ТРАССА" и имеет статус площадки фестиваля "ТРАССА".

Программа турнира:

10.30 – регистрация участников, жеребьевка пар на первый бой

11.00-14.00 – первый тур

14.10-17.10 – второй тур

17.20-20.30 – третий тур

20.45 – награждение

По итогам турнира вручаются призы в следующих номинациях: "Победитель Турнира", "Лучший Спортсмен", "Лучшая Армия".

Самое главное правило игры в Warhammer сформулировано в Книге Правил, и оно звучит так: "Получайте удовольствие!". Это значит, что цель турнира – душевная и приятная атмосфера, в которой игроки смогут почувствовать себя комфортно и удобно, и ничто не должно помешать им в этом. Поэтому предельная корректность, вежливость и уважение не только приветствуются, но и поощряются! Всеобщее равенство перед Книгой Правил, кодексами и кубиками также является традиционным принципом и залогом хорошей игры.