Мурманск
!
0 °C

Журналисты и звери: во всех автобусах Мурманска!

Мурманскому общественному приюту для бездомных животных 15 лет
18.05.2011, 20:08
9

Мурманскому общественному приюту для бездомных животных 15 лет. Мы хотим вам рассказать несколько небольших, зато правдивых историй из жизни собак и кошек, мечтающих обрести новый дом. Но сделаем это не прямо сейчас, а, например, когда вы будете в пути.

С этого дня домашнего любимца можно выбрать по дороге на работу.  В автобусах Мурманска журналисты ТВ-21 расскажут вам о животных общественного приюта.

Фото плюс короткая история. Какие они, усатые и полосатые, пушистые симпатяги, ждущие нового хозяина? Мы организовали первую в истории областного телевидения фотосессию с бездомными животными. Теперь вы сами видите, нет неподходящих собак и кошек. Этим животным просто не хватает заботы и ухода. И зрители нас полностью поддерживают.

Пассажиры автобуса активно включились в диалог. В квартирах многих мурманчан в разное время жили подобранные с улицы собаки и кошки.

Фотографии и наши короткие зарисовки составят вам компанию в дороге, присмотритесь — может быть, о таком пушистом питомце вы мечтали давно?
 
Четвероногого друга ищите во всех автобусах города. Телефон для связи: 8-921-271-93-93.