Мурманск
9
-5 °C

«Автограф» ждёт гостей

  20 мая,
19.05.2011, 10:10
8

 

20 мая, в пятницу, в 19.00 состоится встреча в литературно-музыкальном кафе «Автограф» (г.Мурманск, областной Дворец культуры им. С.М. Кирова)

Литературно-музыкальное кафе создано для проведения творческих вечеров, выступлений, концертов, презентаций и просто как место встреч и отдыха творческих людей.

Несмотря на название - литературно-музыкальное кафе - тематика выступлений не ограничивается литературой и музыкой. В уютной атмосфере Дворца культуры им. С.М.Кирова мурманчане и гости нашего города не раз наслаждались выступлениями студии аргентинского танго «Лостангерос», встречались с мурманскими композиторами и поэтами. Почетным гостями кафе были творческие коллективы: вокальная студия «Виола» (г.Североморск), вокальный ансамбль «Северный жемчуг» (пос.Африканда), вокальный ансамбль «Вдохновение» (г.Снежногорск), камерный ансамбль «Камертон» (г.Снежногорск), ансамбль народных инструментов «Экспромт» (г.Снежногорск) и многие другие.

На таких вечерах у гостей Дворца есть уникальная возможность в дружеской, непринужденной атмосфере за чашечкой ароматного горячего чая насладиться радостью живого общения, познакомиться с новыми интересными людьми и стать участником рубрики «Свободный микрофон».