Мурманск
!
1 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 19 мая 201
19.05.2011, 19:45
7

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 19 мая 2011 года.

Сегодня в выпуске:

 

ЧП в Заполярном. Жителей улицы Мира ночью разбудил вой сирен. В доме № 2 из окон квартиры на пятом этаже валил густой чёрный дым. На место прибыли пожарные, «Скорая помощь» и наша съёмочная группа.

Хозяину квартиры очень повезло, что он проснулся и сумел вовремя выбраться из горящей квартиры. В противном случае спасти его, скорее всего, не удалось бы. Тем временем курение по-прежнему остаётся если не главной, то наиболее частой причиной пожаров в жилом секторе - заявляют пожарные. Хотя количество таких ЧП постепенно снижается.

На руднике «Северный-Глубокий» Кольской горно-металлургической компании завершается первый этап опробования оборудования насосной главного водоотлива горизонта минус 440.

 

Россиян ждут трехдневные выходные в июне и ноябре 2011 года в связи с празднованием Дня России и Дня народного единства, сообщил заместитель главы Роструда Иван Шкловец.

«Мы памяти нашей, как прежде, верны» - проект под таким названием продолжается в Печенгском районе. Он стал победителем конкурса социальных проектов Кольской ГМК и получил поддержку компании. В преддверии Дня Победы ветераны ФСБ, представители духовенства, общественности и власти Печенгского района отправились в патриотический поход по памятным местам Восточного Финмарка. И сегодня мы продолжаем рассказ об этой миссии.