Мурманск
"
-4 °C

Кто лидер 21-го века?

  В комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам
20.05.2011, 10:27
23

 

В комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области подвели итоги регионального конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века»

В номинации «Руководители детских и молодёжных общественных объединений (без ограничения возраста)» победителем стал Леонид Анциферов из Мурманской региональной общественной организации «Мурманское экономическое студенческое сообщество». Он будет представлять нашу область на Всероссийском этапе одного из самых престижных конкурсов для активной молодежи - «Лидер XXI века».

В номинации «Лидеры молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет включительно)» жюри приняло решение призовых мест не присуждать.

В 2011 году местом проведения Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений «Лидер XXI века» выбран город Волгоград, в котором лидеры со всей страны соберутся на конкурс в ноябре.

Для справки:

Всероссийский конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века» был учреждён в 2002 году Министерством образования РФ в целях выявления творчески работающих лидеров, повышения их профмастерства, стимулирования деятельности в общественных объединениях. Ежегодно в нём принимают участие тысячи человек из 50 субъектов РФ. «Лидер» стал не просто соперничеством за звание лучшего из лучших - это площадка для получения новых навыков, элементов образования, межкультурного диалога.