Мурманск
!
4 °C

Назначен заместитель начальника УФСИН России по Мурманской области

16 мая 2011 года приказом Директора ФСИН России на должность заместителя начальника УФСИН России по Мурманской области назначен Шихов Евгений Витальевич
20.05.2011, 13:43
106

16 мая 2011 года приказом Директора ФСИН России на должность заместителя начальника УФСИН России по Мурманской области назначен Шихов Евгений Витальевич.

Шихов Евгений Витальевич родился 13 декабря 1969 года в п. Усть-Абакан Республики Хакасия. Образование высшее. Окончил Абаканский государственный педагогический институт.  Служил в Вооруженных Силах СССР. С 1996  по 2008 год проходил службу на различных должностях среднего и старшего начсостава в уголовно-исполнительной системе Республики Хакасия. Имеет большой опыт оперативной и руководящей работы. Возглавлял колонию-поселение и следственный изолятор.  С 2008 по февраль 2011 года Евгений Витальевич служил на должности заместителя начальника управления безопасности ГУФСИН России по Красноярскому краю. С февраля 2011 года и до назначения на должность заместителя начальника  УФСИН России по Мурманской области Евгений Шихов являлся помощником начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Мурманской области.

За безупречную службу Е.В. Шихов награждён многочисленными ведомственными наградами.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области