Мурманск
!
1 °C

Семья против всех

  С 4 июня по субботам в 11.00 на телеканале СТС - новое семейное шоу «Cемья против всех», участником которого должен стать каждый жи
23.05.2011, 13:59
7

 

С 4 июня по субботам в 11.00 на телеканале СТС - новое семейное шоу «Cемья против всех», участником которого должен стать каждый житель России!

«Cемья против всех» - развлекательно-интеллектуальное шоу, которое ведут Михаил Шац и Татьяна Лазарева.

Как сейчас называется подмосковный Дирижабльстрой?

Какое поселение считается самым южным и одновременно самым старым в России?

В каком городе долгое время были сразу два часовых пояса?

 

13 вопросов, 2 варианта ответа и внушительный денежный приз. «Cемья против всех» - это первое развлекательно-интеллектуальное шоу, полностью созданное зрителями. Никаких вопросов от редакции, никаких заданий от безликого компьютера, никаких знатоков и безграничной власти ведущих! Чтобы выиграть большой денежный приз, нужно, чтобы ваша семья правильно ответила на 13 вопросов из разных регионов России.

 

Задания присылаются в редакцию зрителями. Участником программы становится семья, приславшая самый интересный вопрос. Остальные приглашаются в зрительный зал и соревнуются с главными героями. На карте страны участники выбирают любой город: за ним скрывается вопрос и сумма от 5000 до 100 000 рублей. Ответили правильно - получают деньги, ошиблись - сумма уходит авторам вопроса.

 

Ведущий шоу Михаил Шац отмечает, что изюминка проекта в том, что его участники представляют практически всю Россию: «Одна семья борется против всей нашей большой страны! И для того, чтобы принять в ней участие, не обязательно быть знатоком клуба «Что? Где? Когда?» или обладать какими-то специфическими энциклопедическими знаниями. Где-то придет на помощь смекалка, где-то - интуиция. Эта интеллектуально-развлекательная программа наверняка понравится тем, кто хочет получить удовольствие и одновременно узнать что-то новое о России».

 

Создатели уверены, эмоциональное семейное шоу легко погружает зрителя в занимательное страноведение и не навязывает культ денег - это именно то, что так не хватало в последнее время нашему телевидению.

 

Эфир: по субботам, в 11.00

Производство: Сохо Медиа

Ведущие: Михаил Шац и Татьяна Лазарева