Мурманск
I
-12 °C

Поздравление с Днём предпринимателя президента Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Александра Лебедева

  Уважаемые дамы и господа, коллеги, друзья! Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник – День российского предпринимателя!
26.05.2011, 10:21
14

 

Уважаемые дамы и господа, коллеги, друзья! Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник - День российского предпринимателя!

Этот праздник сравнительно молод, но его появление в полной мере подтверждает тот факт, что бизнес и предпринимательство в России являются основой благосостояния страны и наших граждан. Именно благодаря инициативным и предприимчивым развивается экономика, являющаяся фундаментом развития общества.

Предпринимательство - это управление возможностями за пределами доступных ресурсов. Именно в момент исчерпания доступных ресурсов возникающая предпринимательская идея, как озарение приходит к нам и определяет дальнейшее развитие нас самих и наших компаний на среднесрочную и долгосрочную перспективу. В дальнейшем, именно эти идеи определяют ход эволюции.

Предпринимательство - это тяжелый труд, но результат этого труда стоит тех серьезных усилий и энергии, которые мы вкладываем в ежедневную работу. Этот результат - успешный бизнес, который делает успешными всех причастных к нему, и не ограничивается только руководителями, собственниками и сотрудниками.

Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, много проблем и сложностей, но я уверен что мы вместе сможем преодолеть все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.

Поздравляю Вас уважаемые коллеги, друзья с праздником! Желаю Вам удачи и процветания, достижения новых высот, высокого удовлетворения от достигнутых результатов и конечно же здоровья, как основы всех Ваших успехов!