Мурманск
I
-8 °C

День молодого сотрудника

Управление федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области уделяет особое внимание работе с молодыми кадрами
31.05.2011, 15:39
25

Управление федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области уделяет особое внимание работе с молодыми кадрами. На днях на базе учебного центра УФСИН состоялась традиционная встреча с сотрудниками, которые были зачислены на службу в УИС год назад.

И.о. начальника УФСИН России по Мурманской области полковник вн. службы Сергей Николаевич Саблин рассказал молодым офицерам о современной ситуации, проблемах и перспективах развития уголовно-исполнительной системы области, уделив особое внимание вопросам реализации в регионе Концепции развития УИС России до 2020 года. Руководители кадровой, юридической, тыловой служб подробно остановились на вопросах о социальных правах и гарантиях, которые предоставляет служба, о возможности дальнейшего обучения в ведомственных ВУЗах, ответили на многочисленные вопросы, интересующие молодых специалистов.

И.о. начальника Сергей Саблин обратил внимание молодых офицеров на то, что в связи с переходом на интенсивный путь развития уголовно-исполнительной системе сейчас требуются грамотные специалисты с хорошим образованием. Сергей Николаевич пожелал сотрудникам не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, заниматься саморазвитием.

-На молодую смену сегодня возлагаются большие надежды, -отметил Сергей Саблин.- С помощью ваших знаний, желания работать, добросовестного и ответственного отношения к служебным обязанностям вы можете внести реальный вклад в становление и развитие современной УИС на более высоком и качественном уровне.

Помимо официальной встречи в Учебном центре УФСИН в программе Дня молодого сотрудника была запланирована экскурсия на атомоход «Ленин». Ребята ознакомились с памятником истории страны, а также побывали в расположенном на ледоколе информационном центре атомной отрасли.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области