Мурманск
"
-10 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

    Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы &la
31.05.2011, 19:45
8

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 31 мая 2011 года.

Сегодня в выпуске:

В Печенгском районе обнаружены тела пропавших солдат из 200-й мотострелковой бригады. Напомним, 8 месяцев назад Денис Андреев и Андрей Чечнёв ушли в самоволку и не вернулись.

Прокуратура Печенгского района проводит проверку соблюдения федерального закона о мерах государственной поддержки семей. Главная цель - исключить неправильное использование материнского капитала. Проверка только началась, но уже выявлены некоторые тревожные сигналы.

Советом депутатов Печенгского района утверждён Кодекс служебного поведения. Этот документ устанавливает систему моральных норм, обязательств и требований добросовестного служебного поведения лиц, занимающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления.

В Норильске состоялись общественные слушания хода реализации Соглашения о взаимодействии между Росприроднадзором и ОАО «ГМК «Норильский никель». Оно было подписано осенью 2010 года. В ходе слушаний было отмечено, что в целях защиты окружающей среды ГМК «Норильский никель» проводит модернизацию производства, внедряет новые технологии, реализует проекты в природоохранной сфере.

Статистика переходов через российско-норвежскую границу продолжает бить рекорды.
В апреле норвежско-российскую границу пересекали более 16 тысяч раз - это на 53% больше, чем в апреле прошлого года.

Заполярный готовится отметить 55-летие. В единственном городе Печенгского района проживает 17 с половиной тысяч человек, многие из которых вышли в минувшие выходные на улицы, чтобы подготовить свой город к юбилею, сделать его чистым и уютным.