Мурманск
!
0 °C

Во всех детских домах Мурманской области пройдут праздничные мероприятия

В Мурмашинском детском доме организован «Праздник детства», в программе которого концерт, игры, сладкий стол. Воспитанники Оленегорского детского дома встретятся с друзьями из Мурманского мотоклуба. «Шоколадный фонтан&raqu
01.06.2011, 12:40
9

Сегодня в День защиты детей во всех детских домах Мурманской области пройдут праздничные мероприятия

В Мурмашинском детском доме организован «Праздник детства», в программе которого концерт, игры, сладкий стол.
Воспитанники Оленегорского детского дома встретятся с друзьями из Мурманского мотоклуба.
«Шоколадный фонтан» пройдет в Мончегорском детском доме.
А вот у воспитанников  Апатитского детского дома двойной праздник - день защиты детей совпал с днем рождения детского дома - 67-летием детского учреждения. По этому случаю организованы праздничные мероприятия.
Для воспитанников Кировского детского дома городской Дворец культуры организовал концертно-развлекательную программу.
С участием телекомпании «Альфа плюс» и представителей управления образования Кандалакшский район организовал праздник «Особенный день» для воспитанников Кандалакшского детского дома. Городской дом культуры проводит интерактивное шоу «По ту сторону сказки» для воспитанников Зеленоборского детского дома. В Лувеньгском детском доме также пройдут праздничные мероприятия с участием детей и взрослых.
В детских домах Мурманска пройдут встречи воспитанников с социальными партнерами - представителями организаций, учреждений и предприятий города, членами попечительских советов детских домов.
Следственное Управление при Прокуратуре Мурманской области пригласило артистов и приготовили подарки для дошколят детского дома №7, а студенты Мурманского гуманитарного университета проведут с малышами конкурсы.
Для воспитанников и выпускников детского дома №5 организована экскурсия в поселок Корзуново в музей первого космонавта Юрия Гагарина.
Общественным благотворительным движением «Подари ребенку праздник» для 12 воспитанников детских домов организована поездка в Санкт-Петербург. Благотворительное общество «Школа доброты» организовало для воспитанников детского дома №2 праздничную программу в развлекательном центре «Сфера».
ОАО «Виктория» в очередной раз порадует ребят сладкой выпечкой собственного производства. Большое праздничное мероприятие для всех воспитанников проведет ООО «Галант-Авто Мурманск».
А вечером в уютной домашней обстановке всех ребят ждет праздничный ужин.