Мурманск
!
1 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 2 июня 2011 года
02.06.2011, 19:45
11

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 2 июня 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Огненная стихия ежегодно наносит непоправимый урон экологии в разных уголках нашей страны. Не исключение и Мурманская область. Как предстоящим летом бороться с лесными пожарами - этот вопрос за круглым столом обсудили сотрудники мурманской авиабазы и представители областного Комитета по лесному хозяйству.

В Кольской горно-металлургической компании, дочернем предприятии ГМК «Норильский Никель», подведены предварительные итоги работы в сфере промышленной безопасности и охраны труда за 5 месяцев текущего года.

Начальником Управления Министерства внутренних дел России по Мурманской области назначен генерал-майор полиции Игорь Баталов. Соответствующий указ подписал президент России Дмитрий Медведев.

В Печенгском районе сохраняется сложная ситуация с детьми, которые по каким-либо причинам остались без родительской заботы и воспитания.

Определены победители и лауреаты конкурса «Предприниматель года». Он проводится в области с 2001 года, а его организаторами выступают Министерство экономического развития Мурманской области, Северная торгово-промышленная палата, Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области.

«Мы памяти нашей как прежде верны» - проект под таким названием продолжается в Печенгском районе. Он стал победителем конкурса социальных проектов Кольской ГМК, и получил поддержку компании. В канун Дня Победы, ветераны ФСБ, представители духовенства, общественности и власти Печенгского района отправились в патриотический поход по памятным местам Восточного Финмарка.