Мурманск
"
-6 °C

Профилактика ДТП

В целях повышения эффективности профилактики дорожно-транспортных происшествий в УФСИН России по Мурманской области было проведено служебное занятие с личным составом управления по изучению правил дорожного движения, оказанию экстренной довр
02.06.2011, 12:30
8

В целях повышения эффективности профилактики дорожно-транспортных происшествий в УФСИН России по Мурманской области было проведено служебное занятие с личным составом управления по изучению правил дорожного движения, оказанию экстренной доврачебной помощи.

В последнее время в средствах массовой информации публикуется неутешительная статистика количества дорожно-транспортных происшествий в стране. Мурманская область, к сожалению, не является исключением.

Начальник отдела по работе с личным составом УФСИН Алексей Гонтарь ознакомил сотрудников с ведомственными приказами по предупреждению ДТП, зачитал обзор происшествий по стране с участием личного состава уголовно-исполнительной системы.

Приглашённый на занятие инспектор ГИБДД Евгений Шевченко довёл до офицеров информацию о количестве ДТП в регионе, подробно остановился на вопросе об административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, ответил на многочисленные вопросы сотрудников-автовладельцев.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области