Мурманск
"
-10 °C

«Предприниматель года»: итоги

Сегодня губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко провел торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов ежегодного конкурса «Предприниматель года»
03.06.2011, 20:10
12

Сегодня губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко провел торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов ежегодного конкурса «Предприниматель года».

Дмитрий Дмитриенко, губернатор Мурманской области: - Я считаю, что такие встречи с предпринимательством очень важны, прошу всех предпринимателей области и в целом жителей области обязательно участвовать в мероприятиях, мы специально спланировали на лето много выездных мероприятий, для того, чтобы получить непосредственный контакт и по вот этим поручениям, если это действительно имеет место быть и есть идеи, которые, или нужна конкретная помощь — то ее конечно будем оказывать.

В этом году в конкурсе принял участие 21 бизнесмен, больше всего заявок оказалось в номинации «Деловая женщина — предприниматель года», победительницей стала Людмила Пасекова из Оленегорска. Самыми активными в этом году оказались бизнесмены из Кировска, за звание лучшего предпринимателя года боролись 9 кировчан.