Мурманск
!
5 °C

Торжественный прием

В администрации муниципального образования Кандалакшский район состоялась торжественная встреча главы О. В. Михеевой с выпускниками общеобразовательных учреждений из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их з
03.06.2011, 13:08
8

В администрации муниципального образования Кандалакшский район состоялась торжественная встреча главы О. В. Михеевой с выпускниками общеобразовательных учреждений из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей.

Ольга Владимировна пожелала ребятам удачи на выпускных экзаменах, уверенности в выборе жизненного пути и вручила денежные премии за успехи в учёбе, высокие достижения в области искусства и спорта.

Немало тёплых слов прозвучало и в адрес приёмных родителей, опекунов, а также представителей учреждений, оказывающих профессиональную поддержку детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Законным представителям были вручены благодарственные письма районной администрации за любовь и заботу к подопечным, подготовку их к самостоятельной жизни.

Музыкальный подарок виновникам торжества подготовили учащиеся и преподаватели ДМШ №1, а завершился праздник «сладким» столом.