Мурманск
!
0 °C

Контрафакт в Оленегорске

Сотрудниками управления по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке, совместно с участковыми уполномоченными полиции ОВД по г. Оленегорск, в рамках оперативно профилактического мероприятия «Контрафакт», проведена провер
06.06.2011, 20:05
11

Сотрудниками управления по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке, совместно с участковыми уполномоченными полиции ОВД по г. Оленегорск, в рамках оперативно профилактического мероприятия «Контрафакт», проведена проверка торговых точек в г. Оленегорск.

Изначально в дежурную часть ОВД неоднократно поступали сообщения граждан о том, что в некоторых торговых точках г. Оленегорск в продаже имеется нелегальная продукция. Полицейскими в ходе проведения проверки было установлено четыре торговых точки, в которых изъяты 10 образцов DVD-дисков с признаками контрафактности. В ходе проведения дальнейшей проверки, изъятые диски будут переданы экспертам УМВД России по Мурманской области, для подтверждения их нелегального происхождения, в этом случае предпринимателей ждет привлечение к административной ответственности и крупный штраф.