Кто кого?

Продолжается Чемпионат Мурманской области по футболу
07.06.2011, 20:00
14

Продолжается Чемпионат Мурманской области по футболу. Команды Высшей лиги провели уже три игры. Стартовый матч чемпионата для футбольного клуба «Кандалакша» состоялся накануне в воскресенье. Игра проходила на стадионе городского Дворца спорта.

Команда «Кандалакша» против Мурманского «Электранса». Это первый матч для обеих команд в Чемпионате области по футболу. На протяжении первой половины первого тайма было не ясно, кто добьется успеха в этой игре. Активно владели мячом как футболисты «Электранса», так и команды «Кандалакша». На 23-ей минуте нашим удалось выйти вперед.

Точным ударом Павел Соколов открыл счет, который до конца первого тайма не менялся. Мурманчанам удалось отыграться после перерыва. Мяч в ворота кандалакшан послал Александр Можегов. До конца встречи ни  одной из команад не удалось забить победный гол. Счет 1:1.

В турнирной таблице команды «Кандалакша» и «Электранс» делят второе и третье место. У них по одному очку. В лидерах «КолАтом». У полярнозоринской команды проведено две игры и набрано шесть очков. Следующий матч областного Чемпионата кандалакшане проведут 11го июня с командой «Динамо  ГПС» из Мурманска. Игра состоится в Кандалакше.